Newwave Media srl

Di seguito la lista dei periti e il settore di intervento per contattare direttamente chi sta seguendo la tua pratica

Periti

Perito Telefono Fax Cellulare Email Settore
Aguzzi Andrea 041 5846 124 041 5846 109 349 8432017 andrea.aguzzi@unicasrl.net R.C. AUTO e R.C. MANUFATTI
Alessio Mauro 041 5846 149 041 5846 101 335-8224040 mauro.alessio@unicasrl.net R.C.G. - R.C.O. - R.E.
Arrivabene Massimo 041 5846 141 041 5846 109 347 2287942 massimo.arrivabene@unicasrl.net R.C. AUTO
Bottaro Serenella 041 5846 150 041 5846 101 serenella.bottaro@unicasrl.net R.C.G. - R.C.O. - R.E.
Bresolin Alessandro 041 5846 100 041 5846 101 349 6971553 alessandro.bresolin@unicasrl.net GESTIONE DEDICATE - FLOTTE
Calzavara Marta 041 5846 143 041 5846 109 333 3903279 marta.calzavara@unicasrl.net ANTIFRODE
Comelato Davide 041 5846 117 041 5846 109 320 8108171 davide.comelato@unicasrl.net R.C. AUTO - AUTHORITY - FLOTTE
Cresce Antonio 041 5846 157 041 5846 101 346 6438111 cresce.antonio@unicasrl.net R.E.
Di Stefano Alessandro 041 5846 177 041 5846 109 349 4235420 alessandro.distefano@unicasrl.net R.C. AUTO
Dinon Nicola 041 5846 111 041 5846 109 338 9825215 infogpa@unicasrl.net CINEMATICHE - ERGONOMICHE
Dogà Massimiliano 041 5846 166 041 5846 101 333 1431836 massimiliano.doga@unicasrl.net R.C.G. - R.C.O.
Dorella Nicolò 041 5846 122 041 5846 101 340 3153101 nicolo.dorella@unicasrl.net R.C.G.
Franceschin Marco 041 5846 151 041 5846 109 328 6842876 marco.franceschin@unicasrl.net ANTIFRODE
Majer Marco 041 5846 138 041 5846 101 328 9392750 marco.majer@unicasrl.net R.C.G. - R.C.O. - R.E.
Michielan Alessandro 041 5846 127 041 5846 101 393 0595769 alessandro.michielan@unicasrl.net R.C.G. - R.E.
Miniutti Thomas 041 5846 123 041 5846 101 334 9729972 t.miniutti@unicasrl.net R.C.G. - R.E.
Pasquati Alessandro 041 5846 133 041 5846 101 333 6183324 alessandro.pasquati@unicasrl.net R.C.G. - R.C.O. - R.E.
Pavan Marta 041 5846 125 041 5846 109 340 5509599 marta.pavan@unicasrl.net ANTIFRODE
Piras Dennis 041 5846 134 041 5846 109 347 1463601 dennis.piras@unicasrl.net R.C. AUTO
Pulliero Marco 041 5846 131 041 5846 109 347 0803380 marco.pulliero@unicasrl.net CINEMATICHE - ERGONOMICHE - NATANTI
Scarabello Federico 041 5846 146 041 5846 101 377 5390709 federico.scarabello@unicasrl.net R.C.G. - R.E.
Scarpa Marco 041 5846 118 041 5846 109 328 4920902 marco.scarpa@unicasrl.net R.C. AUTO - NATANTI
Scopece Mario 041 5846 188 041 5846 108 335 5974447 mario.scopece@unicasrl.net RESPONSABILE RELAZIONI ESTERNE
Sernicola Alessandro 041 5846 100 041 5846 101 347 8007441 alessandro.sernicola@unicasrl.net R.C.G. - R.E.
Stevanato Elisa 041 5846 111 041 5846 109 infogpa@unicasrl.net BACK OFFICE - AMMINISTRAZIONE
Tonello Carlo 041 5846 135 041 5846 101 340 4798424 carlo.tonello@unicasrl.net R.C.G. - R.E.
Trevisan Fabrizio 041 5846 121 041 5846 101 347 1516634 fabrizio.trevisan@unicasrl.net RELAZIONI ESTERNE
Zuanon Davide 041 5846 120 041 5846 101 392 8942754 davide.zuanon@unicasrl.net R.E.

Utilizzando questo sito web si acconsente all'utilizzo di cookies in conformità alla nostra politica sui cookies   Ok