type="text/javascript"> content_copy

Newwave Media srl

Di seguito la lista dei periti e il settore di intervento per contattare direttamente chi sta seguendo la tua pratica

Periti

Perito Telefono Fax Cellulare Email Settore
Aguzzi Andrea 041 5846 124 041 5846 109 349 8432017 andrea.aguzzi@unicasrl.net R.C. AUTO e R.C. MANUFATTI
Bresolin Alessandro 041 5846 127 041 5846 110 349 6971553 alessandro.bresolin@unicasrl.net GESTIONE DEDICATE - FLOTTE
Calzavara Marta 041 5846 143 041 5846 110 333 3903279 marta.calzavara@unicasrl.net
Cammarata Antonio 041 5846 132 041 5846 101 339 1971234 antonio.cammarata@unicasrl.net R.C.G. - R.C.O. - R.E.
Carraro Simonpietro 041 5846 114 041 5846 101 335 1357192 simone.carraro@unicasrl.net R.C.G. - R.C.O. - R.E.
Cavaion Sebastiano 041 5846 154 041 5846 101 347 9045370 sebastiano.cavaion@unicasrl.net R.C.G. - R.E. - G.F.
Ceretta Francesco 041 5846 116 041 5846 101 347 8011174 francesco.ceretta@unicasrl.net R.C.G. - R.E. - G.F.
Chiminello Fabio 041 5846 100 041 5846 101 348 3002006 fabio.chiminello@unicasrl.net R.C.G. - R.E. - G.F.
Comelato Davide 041 5846 117 041 5846 109 320 8108171 davide.comelato@unicasrl.net R.C. AUTO - AUTHORITY - FLOTTE
Cresce Antonio 041 5846 157 041 5846 101 346 6438111 cresce.antonio@unicasrl.net R.E. - G.F.
Di Stefano Alessandro 041 5846 177 041 5846 110 349 4235420 alessandro.distefano@unicasrl.net R.C. AUTO
Dinon Nicola 041 5846 111 041 5846 110 338 9825215 infogpa@unicasrl.net CINEMATICHE - ERGONOMICHE
Dogà Massimiliano 041 5846 166 041 5846 101 333 1431836 massimiliano.doga@unicasrl.net R.C.G. - R.C.O. - R.E.
Favaro Alessio 041 5846 128 041 5846 101 339 3652825 alessio.favaro@unicasrl.net R.E. - G.F.
Lain Andrea 041 5846 133 041 5846 101 347 4773174 andrea.lain@unicasrl.net R.C.G. - R.C.O. - R.E
Letizia Giuseppe 041 5846 141 041 5846 110 327 3777333 giuseppe.letizia@unicasrl.net
Miniutti Thomas 041 5846 123 041 5846 198 334 9729972 t.miniutti@unicasrl.net R.C.G. - R.E. - G.F.
Pace Marco 041 5846 120 041 5846 101 346 0519847 marco.pace@unicasrl.net R.C.G. - R.E. - G.F.
Panarello Paolo 041 5846 155 041 5846 109 339 3955501 paolo.panarello@unicasrl.net R.C. AUTO
Pavan Marta 041 5846 125 041 5846 110 340 5509599 marta.pavan@unicasrl.net
Piras Dennis 041 5846 134 041 5846 110 347 1463601 dennis.piras@unicasrl.net R.C. AUTO
Pozzobon Nicolò 041 5846 100 041 5846 101 info@unicasrl.net BACK OFFICE - AMMINISTRAZIONE
Pulliero Marco 041 5846 131 041 5846 110 347 0803380 marco.pulliero@unicasrl.net CINEMATICHE - ERGONOMICHE - NATANTI
Romano Pasquale 041 5846 113 041 5846 110 345 0859735 pasquale.romano@unicasrl.net R.C. AUTO
Scarabello Federico 041 5846 146 041 5846 101 377 5390709 federico.scarabello@unicasrl.net R.C.G. - R.E. - G.F.
Scarpa Marco 041 5846 118 041 5846 110 328 4920902 marco.scarpa@unicasrl.net R.C. AUTO - NATANTI
Scopece Mario 041 5846 188 041 5846 108 335 5974447 mario.scopece@unicasrl.net RESPONSABILE RELAZIONI ESTERNE
Secchi Carlo 041 5846 130 041 5846 101 340 3998095 carlo.secchi@unicasrl.net R.E. - G.F.
Sernicola Alessandro 041 5846 100 041 5846 101 347 8007441 alessandro.sernicola@unicasrl.net R.C.G. - R.E. - G.F.
Stevanato Elisa 041 5846 111 041 5846 110 infogpa@unicasrl.net BACK OFFICE - AMMINISTRAZIONE
Tonello Carlo 041 5846 135 041 5846 101 340 4798424 carlo.tonello@unicasrl.net R.C.G. - R.E. - G.F.
Trevisan Fabrizio 041 5846 121 041 5846 101 347 1516634 fabrizio.trevisan@unicasrl.net RELAZIONI ESTERNE

Utilizzando questo sito web si acconsente all'utilizzo di cookies in conformità alla nostra politica sui cookies   Ok