Di seguito la lista dei periti e il settore di intervento per contattare direttamente chi sta seguendo la tua pratica

Perito Telefono Fax Cellulare Email Settore
Alessio Mauro 041 5846149 041 5846101 3358224040 mauro.alessio@unicasrl.net R.C.G. – R.C.O. – R.E.
Beghetto Matteo 041 5846130 041 5846109 3208828566 matteo.beghetto@unicasrl.net R.C. AUTO
Bottaro Serenella 041 5846150 041 5846101 serenella.bottaro@unicasrl.net FRONT OFFICE – R.C.G. – R.C.O. – R.E.
Bresolin Alessandro 041 5846100 041 5846101 alessandro.bresolin@unicasrl.net FRONT OFFICE – R.C.G. – R.C.O. – R.E.
Brocca Alberto 041 5846119 041 5846109 3394980018 alberto.brocca@unicasrl.net INVESTIGAZIONI – ANTIFRODE
Ceretta Francesco 041 5846145 041 5846109 uniauto@unicasrl.net FRONT OFFICE – R.C. AUTO
Ciprian Andrea 041 5846116 041 5846109 3355974449 andrea.ciprian@unicasrl.net R.C. AUTO – NAUTICA DA DIPORTO
Dinon Nicola 041 5846111 041 5846109 338-9825215 uniauto@unicasrl.net CINEMATICHE – ERGONOMICHE
Dogà Massimiliano 041 5846166 041 5846101 333-1431836 massimiliano.doga@unicasrl.net R.C.G. – R.C.O.
Franceschin Marco 041 5846151 041 5846109 3286842876 marco.franceschin@unicasrl.net INVESTIGAZIONI – ANTIFRODE
Mainardi Andrea 041 5846132 041 5846101 3493844334 andrea.mainardi@unicasrl.net R.C.G. – R.E.
Majer Marco 041 5846138 041 5846101 3289392750 marco.majer@unicasrl.net R.C.G. – R.C.O. – R.E.
Ostet Tarcisio 041 5846141 041 5846101 3478055682 tarcisio.ostet@unicasrl.net R.C.G. – R.E.
Pasquati Alessandro 041 5846133 041 5846101 3336183324 alessandro.pasquati@crcorporation.it FIRE INVESTIGATION
Pulliero Marco 041 5846131 041 5846109 3470803380 marco.pulliero@unicasrl.net CINEMATICHE – ERGONOMICHE
Rossato Damiano 041 5846122 041 5846109 3663694584 damiano.rossato@unicasrl.net R.C. AUTO
Scarabello Federico 041 5846146 041 5846101 3775390709 federico.scarabello@unicasrl.net R.C.G. – R.E.
Scopece Giacomo 041 5846153 041 5846109 3493151614 giacomo.scopece@unicasrl.net R.C. MANUFATTI
Scopece Mario 041 5846188 041 5846108 3355974447 mario.scopece@unicasrl.net RESPONSABILE RELAZIONI ESTERNE
Squillino Virgilio 041 5846154 041 5846101 3397228360 virgilio.squillino@unicasrl.net R.C.G. – R.E.
Stevanato Elisa 041 5846111 041 5846109 uniauto@unicasrl.net BACK OFFICE – AMMINISTRAZIONE
Tonello Carlo 041 5846135 041 5846101 3404798424 carlo.tonello@unicasrl.net R.C.G. – R.E.
Trevisan Fabrizio 041 5846121 041 5846101 3471516634 fabrizio.trevisan@unicasrl.net RELAZIONI ESTERNE
Vianello Nicola 041 5846152 041 5846109 335240334 nicola.vianello@unicasrl.net R.C. AUTO