Di seguito la lista dei periti e il settore di intervento per contattare direttamente chi sta seguendo la tua pratica

Foto Perito Telefono Fax Cellulare Email Settore
Aguzzi Andrea 041 5846124 041 5846109 3498432017 andrea.aguzzi@unicasrl.net R.C. AUTO
Alessio Mauro 041 5846149 041 5846101 3358224040 mauro.alessio@unicasrl.net R.C.G. – R.C.O. – R.E.
Beghetto Matteo 041 5846130 041 5846109 3208828566 matteo.beghetto@unicasrl.net R.C. AUTO
Bottaro Serenella 041 5846150 041 5846101 3474522043 serenella.bottaro@unicasrl.net FRONT OFFICE – R.C.G. – R.C.O. – R.E.
Bresolin Alessandro 041 5846100 041 5846101 3496971553 alessandro.bresolin@unicasrl.net FRONT OFFICE – R.C.G. – R.C.O. – R.E.
Brocca Alberto 041 5846119 041 5846109 3394980018 alberto.brocca@unicasrl.net INVESTIGAZIONI – ANTIFRODE
Calzavara Marta 041 5846143 041 5846109 3333903279 marta.calzavara@unicasrl.net INVESTIGAZIONI – ANTIFRODE
Ceretta Francesco 041 5846145 041 5846109 3478011174 uniauto@unicasrl.net FRONT OFFICE – R.C. AUTO
Ciprian Andrea 041 5846116 041 5846109 3355974449 andrea.ciprian@unicasrl.net R.C. AUTO – NAUTICA DA DIPORTO
Corbo Leonardo 0774 354490 0774 4378407 3356795220 leonardo.corbo@crcorporation.it FIRE INVESTIGATION
Cresce Antonio 041 5846157 041 5846101 3466438111 cresce.antonio@unicasrl.net R.C.G. – R.E.
Daddato Maurizio 0774 354490 0774 4378407 3346842798 maurizio.daddato@crcorporation.it FIRE INVESTIGATION
Di Stefano Alessandro 041 5846177 041 5846109 349-4235420 alessandro.distefano@unicasrl.net R.C. AUTO
Dinon Nicola 041 5846111 041 5846109 338-9825215 uniauto@unicasrl.net CINEMATICHE – ERGONOMICHE
Dogà Massimiliano 041 5846166 041 5846101 333-1431836 massimiliano.doga@unicasrl.net R.C.G. – R.C.O.
Faotto Roberto 041 5322182 041 5313177 3393447772 roberto.faotto@crcorporation.it FIRE INVESTIGATION
Franceschin Marco 041 5846151 041 5846109 3286842876 marco.franceschin@unicasrl.net INVESTIGAZIONI – ANTIFRODE
Garibaldi Claudio 0774 354490 0774 4378407 3478996130 claudio.garibaldi@crcorporation.it FIRE INVESTIGATION
Longo Alberto 041 5846112 041 5846101 3402548953 alberto.longo@unicasrl.net R.C.G. – R.E.
Mainardi Andrea 041 5846132 041 5846101 3493844334 andrea.mainardi@unicasrl.net R.C.G. – R.E.
Majer Marco 041 5846138 041 5846101 3289392750 marco.majer@unicasrl.net R.C.G. – R.C.O. – R.E.
Marini Nicolò 041 5846100 041 5846101 3405683068 nicolo.marini@unicasrl.net R.C.G. – R.E.
Michielan Alessandro 041 5846127 041 5846101 3930595769 alessandro.michielan@unicasrl.net R.C.G. – R.E.
Miniutti Thomas 041 5846100 041 5846101 3349729972 t.miniutti@unicasrl.net R.C.G. – R.E.
Modonesi Francesco 041 5846111 041 5846109 3492259640 francesco.modonesi@unicasrl.net INVESTIGAZIONI – ANTIFRODE
Molin Giovanni 041 5846111 041 5846109 3489329620 giovanni.molin@unicasrl.net TRASPORTI – MARINE
Ostet Tarcisio 041 5846141 041 5846101 3478055682 tarcisio.ostet@unicasrl.net R.C.G. – R.E.
Panni Massimiliano 041 5846118 041 5846109 3313183021 massimiliano.panni@unicasrl.net R.C. AUTO
Pasquati Alessandro 041 5846133 041 5846101 3336183324 alessandro.pasquati@crcorporation.it FIRE INVESTIGATION
Pavan Marta 041 5846125 041 5846109 3405509599 marta.pavan@unicasrl.net INVESTIGAZIONI – ANTIFRODE
Pini Alfio 041 5322182 041 5313177 3346766260 alfio.pini@crcorporation.it FIRE INVESTIGATION
Piras Dennis 041 5846134 041 5846109 3471463601 dennis.piras@unicasrl.net R.C. AUTO
Polita Michele 041 5846156 041 5846109 3703661253 michele.polita@unicasrl.net R.C. AUTO
Pulliero Marco 041 5846131 041 5846109 3470803380 marco.pulliero@unicasrl.net CINEMATICHE – ERGONOMICHE
Rossato Damiano 041 5846122 041 5846109 3663694584 damiano.rossato@unicasrl.net R.C. AUTO
Scaminaci Carlo 0774 354490 0774 4378407 3315963299 carlo.scaminaci@crcorporation.it FIRE INVESTIGATION
Scarabello Federico 041 5846146 041 5846101 3775390709 federico.scarabello@unicasrl.net R.C.G. – R.E.
Scarpa Marco 041 5846118 041 5846109 328-4920902 marco.scarpa@unicasrl.net R.C. AUTO – NATANTI
Scopece Giacomo 041 5846153 041 5846109 3493151614 giacomo.scopece@unicasrl.net R.C. MANUFATTI
Scopece Mario 041 5846188 041 5846108 3355974447 mario.scopece@unicasrl.net RESPONSABILE RELAZIONI ESTERNE
Squillino Virgilio 041 5846154 041 5846101 3397228360 virgilio.squillino@unicasrl.net R.C.G. – R.E.
Stevanato Elisa 041 5846111 041 5846109 3476490414 uniauto@unicasrl.net BACK OFFICE – AMMINISTRAZIONE
Tonello Carlo 041 5846135 041 5846101 3404798424 carlo.tonello@unicasrl.net R.C.G. – R.E.
Trevisan Fabrizio 041 5846121 041 5846101 3471516634 fabrizio.trevisan@unicasrl.net RELAZIONI ESTERNE
Vianello Nicola 041 5846152 041 5846109 335240334 nicola.vianello@unicasrl.net R.C. AUTO
Zanardo Roberto 041 5322182 041 5313177 3474822161 roberto.zanardo@crcorporation.it FIRE INVESTIGATION
Zuanon Davide 041 5846120 041 5846101 392-8942754 davide.zuanon@unicasrl.net BACK OFFICE – R.C. AUTO